









2 900 ₴
Каждая маленькая мама мечтает о стильном и современном транспорте для своей куклы.
С коляской 3 в 1 от французской компании Smoby изготовленной по лицензии всемирно известной марки Quinny, осуществить эту мечту легко.
Это универсальная коляска с ультрасовременным дизайном, максимально приближенная к настоящей.
Трансформируется в 3 разные варианты:коляска с люлькой, коляска для прогулок и люлька - переноска.
Уложи своего игрушечного малыша спать в коляску с люлькой и отправляйся на прогулку.
Люлька имеет регулируемый капюшон, который опускается и поднимается.
Люлька съемная, поэтому ее легко транспортировать в руках, как переноску, благодаря удобной ручке.
С ней ты можешь взять малыша с собой куда угодно.
А когда твой малыш подрастет, замены коляску с люлькой на коляску для прогулок, и продолжи свое путешествие.
Коляска позволит катать куклу сидя, а безопасности прогулке добавят ремни для фиксации куклы.
Тканевое покрытие изготовлено из качественной ткани светло-розового цвета.
Надежное металлическое шасси с эргономической ручкой обеспечивает удобство и прочность.
Мягкие, бесшумные колеса изготовлены из материала EVA устойчивы к износу.
А способность передних колес поворачиваться на 360 ° обеспечит комфортное передвижение и маневренность.
Независимо от того, какой вариант коляски в использовании, всегда остается неизменным удобная корзина для вещей.
В коляску маленькая мама может положить куклу высотой до 42 см (кукла в комплект не входит).
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Вес | 3000 г |
| Высота | 640 мм |
| Длина | 545 мм |
| Ширина | 385 мм |