








2 749 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | стол-мольберт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес стола | 7 кг |
| Подсветка | Нет |
| Трансформация стола в мольберт | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Длина | 790 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 490 мм |
| Глубина столешницы | 490 мм |
| Длина столешницы | 790 мм |
| Комплектация | |
| Кресло | 1 шт |
| Магнитная азбука | Нет |
| Магнитная доска | Нет |
| Навесные полки | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | пластик |
| Столешница | пластик |