


1 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 700 см |
| Глубина полки | 365 мм |
| Длина | 650 см |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Наличие дверок | Нет |
| Полки | пластик |
| Ширина | 310 см |
| Ширина (длина) полки | 715 мм |