




3 299 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 860 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Наличие дверок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полки | 760 мм |
| Глубина полки | 350 мм |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Полки | пластик |
| Ширина (длина) полки | 760 мм |