




2 700 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 910 мм |
| Длина | 760 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество выдвижных ящиков | 8 шт. |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Наличие дверок | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Полки | пластик |
| Цвет (оттенок) мебели | Бирюзовый |