






2 349 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.53 см |
| Длина | 0.81 см |
| Длина спуска | 0.81 м |
| Материал | Пластик |
| Минимальный возраст ребенка | 1 років |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Тип | Горка |
| Ширина | 0.4 см |