

1 749 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 640 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 310 мм |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие дверок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина полки | 365 мм |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Полки | пластик |
| Ширина (длина) полки | 715 мм |