








8 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация дополнительной полкой для вещей | 5 шт |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал основания пеленальной доски | пластик |
| Материал полки | пластик |
| Опоры пеленального столика | колесики |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пеленальный столик |
| Установка | Напольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Комплектация | |
| Боковые защитные бортики | Да |
| Ванночка для купания | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Матрасик для пеленания | Нет |
| Мыльница | Да |
| Полка-корзина для вещей | 5 шт |
| Шланг для слива воды | Нет |
| Габаритные размеры пеленального столика | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 49 см |
| Размеры пеленальной доски | |
| Высота доски | 16 см |
| Длина доски | 79 см |
| Ширина доски | 42 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Трансформация в парту | Нет |