








286 ₴
Модели TechnoDrive серии 'Шевроны Героев' - это новая коллекционная серия посвященная ВСУ!
Встречайте модель KIA SPORTAGE R - '56 ОМПБр' из серии авто Шевроны Героев посвященную 56-й отдельной мотопехотной Мариупольской бригаде.
История бригады:
56-я отдельная мотопехотная Мариупольская бригада - мотопехотная бригада в составе Вооруженных сил Украины.
В 2015 г. бригада принимала участие в АТО на территории Донецкой и Луганской областей. В 2021 г. - в ООС на Донецком направлении.
В феврале 2022 года бригада участвовала в боях на Донецком направлении в таких населенных пунктах как Пески, Волноваха и Мариуполь. В январе 2023 года бригада участвовала в штурмовых действиях города Угледар.
С июня 2023 года бригада участвует в боях на Бахмутском направлении.
5 мая 2023 г. 56 отдельная мотопехотная Мариупольская бригада Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины указом Президента Украины Владимира Зеленского отмечена почетным знаком отличия 'За мужество и отвагу'.
О благотворительном проекте Шевроны Героев:
Благотворительный проект ШЕВРОНЫ ГЕРОЕВ TECHNODRIVE создан KIDDISVIT, чтобы поддержать военных, выразить благодарность за защиту Украины.
Автомобили, как неотъемлемый атрибут защитников, защищающих страну. Шевроны - как символ уважения, братства, принадлежности к подразделению.
Каждый шеврон на авто официально согласован.
Цель проекта - передать часть от продаж, а именно 10% с проекта Шевроны Героев пойдут на антидронные системы РЭБ для защиты военных Украины.
Мы верим, что Шевроны Героев будут вдохновлять будущие поколения оберегать свою страну и ее историю.
Technodrive. Шевроны Героев на Защите Героев!
Особенности автомодели:
В наборе:
Собери свою MILITARY коллекцию!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технодрайв |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новый |
| Тематика | Транспорт і техніка |
| Тип | Товар |