






3 480 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид аксессуара | Поднос, Вкладыш, Ремни безопасности |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Подножка | Да |
| Пол | Для девочек |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 2 |
| Цвет | Синий |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Запасной чехол | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Корзина для вещей | Нет |
| Полка для принадлежностей | Нет |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Нет |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 5 кг |
| Высота с учетом спинки | 920 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 420 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 680 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Механизм качания | Нет |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 680 мм |
| Длина в сложенном виде | 470 мм |
| Ширина в сложенном виде | 500 мм |