








2 340 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.5 кг |
| Конструкция | Напольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1.55 см |
| Длина | 0.52 см |
| Ширина | 0.45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Минимальный возраст ребенка | 1 років |
| Наличие крышки | 1 |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Тип | Игровой комплекс |