





6 860 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Кресло | 6 шт |
| Материал изготовления | |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес стола | 8 кг |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Высота | 500 см |
| Высота от пола | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина | 1200 см |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Колесики | Нет |
| Количество мест | 6 |
| Магнитная азбука | Нет |
| Магнитная доска | Нет |
| Опоры | пластик |
| Столешница | пластик |
| Тип | Стол |
| Трансформация стола в мольберт | Нет |
| Цвет | Салатовый |
| Шкаф-пенал | Нет |