









1 770 ₴
Компания Jada представляет металлический лицензионный автомобиль Додж Чарджер (2021), полностью повторяющий дизайн настоящего спорткара из фильма "Форсаж Х". Это настоящий зверь для уличной гонки, принадлежащий одному из главных героев — Доменику Торетто. Корпус машины изготовлен по технологии Die-Cast (литье под давлением). Он имеет детализированный кузов: прозрачные фары и стекла, наружные зеркала заднего вида и другое.
Додж всегда готов к непредсказуемой гонке. Заглянуть внутрь автомобиля и посмотреть салон, тебе позволят открытые дверцы, багажник и капот. Колеса автомобиля прорезиненные на черных дисках. Движется машина благодаря механизму свободного хода колес. "Додж Чарджер (2021)" станет отличным дополнением коллекции автолюбителей и поклонников фильма "Форсаж Х".
Характеристика:
- металлический лицензионный автомобиль "Форсаж", Додж Чарджер (2021)";
- легендарный спорткар Доменика Торетто из фильма "Форсаж Х";
- корпус изготовлен по технологии Die-Cast (литье под давлением);
- кузов графитового цвета;
- открывающиеся детали: багажник, дверца и капот;
Детализованный кузов:
- прозрачное лобовое стекло;
- наружные зеркала заднего вида;
Детализованный салон:
- торпедо;
- руль;
- педали;
- кресла;
- зеркало заднего вида;
- резиновые шины на серебристых дисках;
- механизм свободного хода колес;
- масштаб 1:24;
Возраст от 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JADA |
| Страна производитель | США |
| Вес | 520 г |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 9 мм |
| Основные атрибуты | |
| Масштаб модели | 1:24 |