




3 399 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Количество мест | 4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес стола | 5 кг |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Трансформация стола в мольберт | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 600 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 600 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Магнитная азбука | Нет |
| Магнитная доска | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | пластик |
| Столешница | пластик |
| Фасады | пластик |