-11%








1 897 ₴
1 690 ₴
Игровой набор ПАРОВОЗ ЛИМПОПО, озвученный на украинском языке, развлечет малыша мигающими огоньками, веселой музыкой, звуками животных и познакомит с обитателями джунглей.
При нажатии на трубу Паровоз едет вперед, при этом из трубы звучит задорное 'Ту-тууууу!', раздаются реалистичные звуки стука колес и тормозов.
В паровозе находятся 6 фигурок диких животных, которые по форме ножек ставятся на свои места по принципу сортера.
Если фигурку правильно поставить на свое место, при нажатии она издает соответствующий реалистичный звук, рассказывает стишок, а Лев-машинист поет песенку.
Рекомендовано профессиональным психологом, педагогом дошкольного образования:
Рекомендации по игре с ребенком игровым набором ПАРОВОЗ ЛИМПОПО Вы можете найти на сайте kiddisvit.ua, на странице бренда в разделе 'Полезные материалы'.
Отправляйтесь в веселую и познавательную поездку!
Игровой набор ПАРОВОЗ ЛИМПОПО Kiddi Smart, озвученный на украинском языке, не только подарит малышу много положительных эмоций, но и в игровой форме поможет развить такие навыки:
Питание: 3 батареи АА (входят в комплект).
Kiddi Smart - Ваш игрушечный эксперт.
Рекомендовано для детей в возрасте от 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KIDDI Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |