









4 249 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Вес стульчика | 7 кг |
| Вид аксессуара | Вкладыш, Поднос, Ремни безопасности |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Возможность регулировки положения столика | Нет |
| Высота с учетом спинки | 790 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 520 мм |
| Запасной чехол | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Корзина для вещей | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Механизм качания | Нет |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Полка для принадлежностей | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Нет |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Электронный музыкальный блок | Нет |