-16%







1 895 ₴
1 595 ₴
Игровой набор МАГНИТНАЯ РЫБАЛКА, МЕНЯЮЩАЯ ЦВЕТ идеально подходит для игры в ванне или в бассейне. Подготовьте все необходимое - и вперед на рыбалку. Не накручивайте себя, накручивайте леску!
Такая игрушка поможет в развитии:
Размер упаковки: 21х9х38 cm.
Развивающие игрушки Battat: Будь любопытным. Будь веселым. Будь собой!
Рекомендовано для детей в возрасте старше 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 90 мм |