








1 696 ₴
Игровой набор для боулинга Battat Lite - Веселая ферма с животными BT1802Z
1-2-3, бросок и ... победа! Попадайте шариком во все кегли с игровым набором для боулинга - ВЕСЕЛАЯ ФЕРМА. Милый дизайн кеглей прекрасно подходит для детских ручек, поэтому игра будет еще более увлекательной и веселой!
В набор входит:
Игровой набор для боулинга - ВЕСЕЛАЯ ФЕРМА не только подарит много положительных эмоций, но и улучшит:
Рекомендовано для детей в возрасте от 2 лет.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество предметов в наборе | 9 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Развивающая игра |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Размеры | |
| Высота | 229 мм |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 200 мм |