










896 ₴
Коллекционная фигурка сюрприз Pор Tор Rolife серии Suri – Город Линфен SJXX
Окунись в увлекательную красоту Японии с коллекционными фигурками серии «Suri» - ГОРОД ЛИНФЕН! Они станут прекрасным подарком, или же невероятным украшением интерьера. У некоторых фигурок есть полупрозрачные элементы, или такие, которые снимаются. Собирай всю коллекцию из 9 фигурок, чтобы познакомиться с уникальным дизайном каждой и создать свою волшебную коллекцию!
В комплект входит:
Размер и цвет игрушек может отличаться от изображения, поскольку каждый персонаж уникален.
Рекомендовано для лиц от 15 лет и старше. 8 лет – с разрешения взрослых.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | аниме |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |