-20%








1 998 ₴
1 598 ₴
Авто-конструктор Bburago - Болид Oracle Red Bull Racing RB19 (1:24) 18-28507
Авто-конструктор ORACLE RED BULL RACING RB19 Bburago станет отличным подарком для поклонников автомобилей мирового автопрома.
Болид Red Bull Racing RB19 был создан для участия в чемпионате Формулы-1 2023 года. Его пилотами стали Макс Ферстаппен и Серхио Перес. Авто выиграло 21 из 22 гонок и стало самым подавляющим болидом в истории Чемпионата мира Формулы-1. С этим болидом Макс Ферстаппен под номером 1 стал трехкратным чемпионом мира, а Серхио Перес под номером 11 занял 2-е место в чемпионате мира Формула-1 в 2023 году.
Конструктор предоставляет возможность самостоятельно собрать масштабируемую модель автомобиля. Для этого могут понадобиться отвертка, пинцет для удобного отсоединения и захвата элементов. Перед сборкой ознакомьтесь с инструкцией.
Особенности авто-конструктора ORACLE RED BULL RACING RB19 Bburago:
В комплект входит:
Модель автомобиля Bburago помагает развить у ребенка:
Масштаб – 1:24.
Цвет: черный.
Рекомендовано для детей от 14 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Количество деталей | 41 шт. |
| Материал | Металл/пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 168 мм |
| Длина упаковки | 229 мм |
| Ширина упаковки | 102 мм |