-20%





1 998 ₴
1 598 ₴
Авто-конструктор Bburago - машинка Болид McLaren MCL38 (1:24) (#4) 18-28511
Авто-конструктор MCLAREN MCL38 Bburago станет отличным подарком для поклонников автомобилей мирового автопрома.
Болид MCL38 был создан для участия в чемпионате мира Формулы-1 2024 года, в котором он выиграл чемпионат мира среди конструкторов. Болидом управляли Ландо Норрис под номером 4 и Оскар Пиастри под номером 81. Оба одержали свои первые победы в Гран-при на MCL38.
Конструктор предоставляет возможность самостоятельно собрать масштабированную модель автомобиля. Для этого могут понадобиться отвертка, пинцет для удобного отсоединения и захвата элементов. Перед сборкой ознакомьтесь с инструкцией.
Особенности авто-конструктора MCLAREN MCL38 Bburago:
В комплект входит:
Модель автомобиля Bburago помагает развить у ребенка:
Масштаб – 1:24.
Цвет: черный с оранжевым.
Рекомендовано для детей от 14 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Количество деталей | 40 шт. |
| Материал | Металл/пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 168 мм |
| Длина упаковки | 229 мм |
| Ширина упаковки | 102 мм |