-20%







1 998 ₴
1 598 ₴
Авто-конструктор Bburago - машинка Болид Mercedes-AMG F1 W14 E Performance(1:24)(#44) 18-28510
Авто-конструктор MERCEDES-AMG F1 W14 PERFORMANCE Bburago станет отличным подарком для поклонников автомобилей мирового автопрома.
Болид Mercedes-Amg F1 W14 E Performance был создан для участия в чемпионате Формула-1 в 2023 году. Им управлял пилот Льюис Гамильтон под номером 44 и занял 3-е место в гонке.
Конструктор предоставляет возможность самостоятельно собрать масштабируемую модель автомобиля. Для этого могут понадобиться отвертка, пинцет для удобного отсоединения и захвата элементов. Перед сборкой ознакомьтесь с инструкцией.
Особенности авто-конструктора MERCEDES-AMG F1 W14 PERFORMANCE Bburago:
В комплект входит:
Модель автомобиля Bburago помагает развить у ребенка:
Масштаб – 1:24.
Цвет: черный.
Рекомендовано для детей от 14 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Количество деталей | 38 шт. |
| Материал | Металл/пластик |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 102 мм |
| Длина упаковки | 229 мм |
| Высота упаковки | 168 мм |