-13%









796 ₴
696 ₴
Коллекционная фигурка сюрприз Pop Top Lucky Emma - Свидание в саду Поп Топ MJ-000056

Посети фантазийный мир романтики с коллекционными фигурками серии «Загадочный лес» - СВИДАНИЕ В САДУ! Они станут прекрасным подарком, или же невероятным украшением интерьера. У некоторых фигурок есть перламутровое или флокированное покрытие, или полупрозрачные элементы. Собирай всю коллекцию из 8 фигурок, чтобы познакомиться с уникальным дизайном каждой и создать свою волшебную коллекцию!
В комплект входит:
Размер и цвет игрушек может отличаться от изображения, поскольку каждый персонаж уникален.
Рекомендовано для лиц от 15 лет и старше. 8 лет – с разрешения взрослых.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |