-38%






796 ₴
496 ₴
Коллекционная механическая игрушка-сюрприз Pop Top Hello Kitty - Милый сигнал 24MDL-002

Окунитесь в волшебный мир Hello Kitty с серией лицензионных игрушек от Sanrio! Каждая игрушка рассказывает свою историю из жизни Hello Kitty - от прогулок под дождем до путешествий и праздничных сюрпризов. Какой из этих моментов станет Вашим любимым?
В набор входит:
Рекомендовано для детей в возрасте от 15 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 40 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |