-11%
945 ₴
845 ₴
Игровая фигурка Funko Pop! Hiccup 1790 серии Как приручить дракона - Иккинг Фанко Поп 83454
Игровая фигурка FUNKO POP! - ИККИНГ станет замечательным подарком для поклонников фильма «Как приручить дракона». Иккинг - главный герой, храбрый и умный юноша, который вопреки традициям своего племени становится другом драконов и меняет мир викингов.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки около 11,4 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Высота | 96 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Персонажи | Как приручить дракона |
| Тип | Герой кино |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 159 мм |
| Длина упаковки | 115 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 88 мм |