

846 ₴
Игровая фигурка Funko POP! Venom 972 cерии Веном – Веном/Человек-Паук Фанко Поп 76110
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! в виде любимого героя станет замечательным подарком для колекционера!
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 9,6 cm (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Высота | 96 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Персонажи | Веном |
| Тип | Герой кино |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 159 мм |
| Длина упаковки | 115 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 88 мм |