-15%







3 580 ₴
3 040 ₴
Каждая маленькая мамочка мечтает о стильном и современном транспорте для своей куклы - именно поэтому Smoby предлагает универсальную коляску Maxi-Cosi 3 в 1 Розовая жемчужина, которая выглядит почти как настоящая! Созданная по лицензии всемирно известного бренда Maxi-Cosi, сочетает в себе современный дизайн, удобство и функциональность для идеальной игры.
Эта трансформирующая модель дарит сразу три варианта игры:
Коляска с люлькой – для спокойных прогулок и сна любимой куклы.
Люлька-переноска удобна для транспортировки благодаря съемной конструкции и эргономичной ручке.
Прогулочная коляска - когда "игрушечный малыш" подрастет и готов осматривать мир сидя.
Люлька оснащена легко поднимающимся и опускаемым регулируемым капюшоном, а ремни безопасности на сидении позволяют надежно зафиксировать куклу во время прогулок. Коляска дополнена прочным металлическим шасси, эргономичной ручкой и бесшумными EVA-колесами, гарантирующими плавность и комфорт во время управления. Передние колеса вращаются на 360°, обеспечивая отличную маневровость.
В нижней части коляски расположена корзина для вещей, где можно удобно хранить все аксессуары для куклы. Коляска подходит для кукол или пупсиков высотой до 42 см (кукла в комплект не входит).

Характеристики:
Возраст: от 3 лет.
Размер: 38,5 х 64 х 54,5 см.
Производитель: Испания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Бежевый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Нет |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 385 мм |
| Длина | 545 мм |
| Высота | 640 мм |