-15%







1 350 ₴
1 150 ₴
Подарите своей кукле комфорт и стиль в пути с креслом-переноской Maxi-Cosi "Айвори" от Smoby – это точная миниатюрная модель настоящего автокресла Maxi-Cosi, созданная специально для маленьких мамочек и пап!
Кресло оснащено удобной ручкой для переноски, которую можно легко складывать вперед и назад, как в настоящем детском сиденье. На задней части расположено отделение для хранения безделушек, чтобы все необходимое для ухода было под рукой.
Прочный пластиковый корпус совмещен с тканевым элементом, который легко очищается влажной салфеткой, идеально для активного ежедневного использования.
Подходит для кукол ростом до 42 см (кукла в комплект не входит).
Это отличный аксессуар для сюжетно-ролевых игр, помогающий развивать воображение, заботливость и навыки ухода. Идеальный подарок для маленьких поклонников кукольных приключений!
Изготовлен в Испании.

Характеристики:
- Кресло-переноска для куклы Maxi-Cosi "Айвори";
- практичная и удобная ручка, которая опускается и поднимается;
- прочная и водонепроницаемая ткань, ровные швы;
- ремень безопасности для надежной фиксации куклы;
- оригинальный дизайн Maxi-Cosi;
- отделение для хранения важнейших безделушек по уходу за пупсом;
- легко чистится;
- подходит для всех кукол и пупсов размером до 43 см;
- кукла в комплект не входит.
Размер: 31 x 48 x 37 см.
Возраст от 3 лет.
Производитель: Испания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Бежевый |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Аксессуары |