-15%






2 450 ₴
2 080 ₴
Компания Smoby представляет вам лицензионную модель кресла Maxi-Cosi 3 в 1 Айвори. Это многофункциональное кресло сочетает в себе три варианта игры: как кресло для кормления со столиком, качелю или переноску для прогулок.
Кресло имеет крепкий металлический каркас, обеспечивающий надежность и стойкость во время игры, а сиденье с тканевым чехлом розового цвета легко очищается влажной губкой. Удобная ручка с антискользким покрытием регулируется в двух положениях, что позволяет легко адаптировать кресло к разным сценариям игры.
Чтобы кукла всегда была в безопасности, сиденье оснащено ремнем, а все необходимые безделушки можно удобно хранить в специальном отсеке за спинкой. Эргономичный дизайн и качественные материалы делают это кресло не только красивым, но и максимально функциональным. Идеальная игрушка для сюжетно-ролевых игр, которая учит заботе, ответственности и развивает воображение.

Характеристики:
Возраст от 3 лет.
Производитель: Испания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Бежевый |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 410 мм |