

846 ₴
Игровая фигурка Funko POP! Fantastic 4 Human Torch 1517 Фантастическая 4 Первые шаги - Человек-факел 83586
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! серии «Фантастическая 4: Первые шаги» - ЧЕЛОВЕК-ФАКЕЛ станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для фанатов фильма «Фантастическая 4: Первые шаги».
Игровая фигурка Funko POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 9,3 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию Funko POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 114 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 60 мм |
| Особенности | Коллекционные |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Герой кино |
| Ширина | 55 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 159 мм |
| Длина упаковки | 115 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 88 мм |