-12%




676 ₴
596 ₴
Игровая фигурка Godzilla vs. Kong S2 King of the Monster - King Ghidorah Король Гидора 35209
Две мощные силы природы сойдутся в зрелищном сражении!
Лютый трехглавый змей из мифов - король Гидора предстает из гробницы льда в Антарктиде как величайшая опасность мира. Древний крылатый разрушитель путешествует по небу, увлеченный первобытным инстинктом уничтожить все живое на Земле. Поддержит ли его Годзилла в уничтожении или они станут ярыми соперниками?
В комплекте:
Рекомендовано для детей от 4 лет.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Playmates |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 152 мм |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Герой кино |
| Ширина | 150 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |