-12%



676 ₴
596 ₴
Игровая фигурка Godzila vs. Kong Monsterverse King of the Monsters - Mothra Мотра (15 см) 35216
Лицензионная игрушка Мотра станет отличным дополнением к твоей коллекции. Фигурка Мотры имеет отличную детализацию и несколько точек артикуляции для воспроизведения боевых сцен. А вот будет ли Мотра защитницей или угрозой для всего существующего – зависит только от тебя!
Особенности:
В комплекте:
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Playmates |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 153 мм |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина | 152 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Герой кино |
| Ширина | 53 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |