-12%





676 ₴
596 ₴
Игровая фигурка Godzilla vs. Kong the MonsterVerse Frost Vark - Морозный Варк 15 см 35874
Лицензионная игрушка Морозный Варк станет отличным дополнением к твоей коллекции. Фигурка Морозного Варка имеет отличную детализацию и несколько точек артикуляции для воспроизведения боевых сцен. А вот будет ли Морозный Варк защитником или угрозой для всего существующего – зависит только от тебя!
Особенности:
В комплекте:
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Playmates |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина | 89 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Герой кино |
| Ширина | 65 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |