-12%




676 ₴
596 ₴
Игровая фигурка Godzilla vs. Kong the New Empire MonsterVerse One-Eye - Одноглазый (15 см) 35213
Вернись на Пустую Землю с Годзиллой и Конгом в новом приключении! Когда в нашем мире появляется колоссальная угроза, Годзилла и Конг решили бороться вместе, чтобы защитить свое существование - и наше собственное! Встречай героев самого ожидаемого блокбастера 2024 года «Годзилла и Конг: Новая империя»!
Лицензионная игрушка Одноглазого станет отличным дополнением к твоей коллекции. Фигурка Одноглазого имеет отличную детализацию и несколько точек артикуляции для воспроизведения боевых сцен. А вот будет ли Одноглазый защитником или угрозой для всего существующего - зависит только от тебя!
Особенности:
В комплекте:
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Playmates |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 152 мм |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина | 105 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Герой кино |
| Ширина | 451 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |