









1 630 ₴
Кроватка колыбель для куклы Smoby Toys Baby Nurse Терракотовая пудра с мобилем 7600220390
Теперь маленьким мамочкам будет легко уложить спать своего малыша, имея колыбель "Беби Ньорс. Терракотовая пудра". Колыбель изготовлена из высококачественного материала и имеет современный дизайн. Легко складывается и не занимает много места. Максимальная высота куклы, которая удобно разместится в колыбели, 32 см (кукла не входит в комплект). Игрушечный малыш быстро уснет благодаря дополнительной функции люльки, качаться из стороны в сторону. Колыбель дополнена мобилем, который может крутиться по кругу. Длина спального места 38,5 см. Изделие содержит 63% переработанных материалов. Дети будут в восторге получить личную люльку для своей куклы!

Характеристики:
- Колыбель "Беби Ньорс. Терракотовая пудра" с мобилем
- колыбель, которая может качаться из стороны в сторону;
- легко складывается;
- дополнена крутящимся по кругу мобилем;
- длина спального места 38,5 см;
- подходит для пупсов до 32 см (не входит в комплект);
- имеет современный детализированный дизайн;
- колыбель содержит 63% переработанных материалов.
Размеры изделия (ДхШхВ): 28×47×59 см.
Возраст от 18 месяцев.
Изготовлено во Франци.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 590 мм |
| Длина | 470 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 280 мм |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |