-15%







3 120 ₴
2 650 ₴
Игровой центр Smoby Baby Nurse Детская комната Бэби ньорс Терракотовая пудра с аксессуарами, звук 7600220393
Игровой центр "Беби Ньорс. Терракотовая пудра. Детская комната" - это настоящий помощник для маленькой мамы в заботе о своем любимом пупсе. В комплектации предусмотрен пеленальный столик с вращающимся мобилем и декоративной фоторамкой для трогательных моментов. Радионяня с колыбельными мелодиями и игрушечной камерой поможет понять, что именно нужно "малышу" - отдых, игры, смена подгузника или кормления.
Для кормления есть удобное детское кресло со встроенным столиком, после которого можно снова переодеть пупс на пеленальном столике. Все необходимые безделушки всегда под рукой благодаря полочкам, ящику и боковому отсеку для хранения средств ухода.

Характеристики:
- Игровой центр "Беби Ньорс. Терракотовая пудра. Детская комната";
- интерактивный игровой центр с пеленальным столиком, стульчиком для кормления и мобилем;
- съемная радионяня с колыбельными;
- имитация камеры;
- полочка для посуды;
- в нижней части столика расположен ящик для вещей;
- кроватка подходит для пупса высотой до 32 см;
- Аксессуары: бутылочка, тарелка, подгузник, дозатор для мыла с функцией насоса, бутылочка для молока, баночка для детского питания, зубная щетка, термометр, тарелка с магической ложкой, свидетельство о рождении и упаковка с пластырями.
- работает от 2 батареек LR03 AAA (не входят в комплект).
Возраст от 3 лет.
Изготовлено во Франции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 430 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 590 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |