-11%








1 319 ₴
1 180 ₴
Игровой набор Smoby Toys Baby Nurse ванная комната, туалет Беби Ньорс Терракотовая пудра 7600220500
Утренние и вечерние процедуры в ванной теперь превратятся в интересную и увлекательную игру, вместе с игровым набором ванная комната "Беби Ньорс. Терракотовая пудра" от Smoby.
Игровой набор Ванная комната можно использовать с обеих сторон: с одной стороны унитаз с откидной крышкой и вращающимся рулоном туалетной бумаги. С другой стороны, раковина с небольшим зеркальцем, стаканчик для зубной щетки и зубная щетка. С этой комнатой ребята одновременно изучают и практикуют основы ежедневной личной гигиены. Подходит для кукол до 42 см (кукла в набор не входит). Набор изготовлен из высококачественных материалов в современном и детализированном дизайне. Такая познавательная игра будет способствовать развитию воображения, внимания и памяти ребенка.

Характеристики:
- Игровой набор ванная комната "Беби Ньорс. Терракотовая пудра";
две игровые зоны:
- с одной стороны унитаз с откидной крышкой и вращающимся рулоном туалетной бумаги;
- с другой стороны раковина с небольшим зеркальцем, стаканчик для зубной щетки и зубная щетка;
- набор из высококачественных материалов;
- имеет детализированный и современный дизайн;
- способствует развитию воображения, внимания и умственных способностей ребенка.
Размеры изделия (ДхШхВ): 25 х 22 х 34 см.
Возраст от 3 лет.
Изготовлено во Франции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 220 мм |
| Диаметр | 340 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аксессуары |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 250 мм |