-14%








1 049 ₴
899 ₴
Игровой набор Smoby Toys Baby Nurse Ванна для пупса Беби Ньорс Терракотовая пудра 7600220383
Ванна для пупса "Беби Ньорс. Терракотовая пудра" от Smoby - отличный игровой набор для детей, которые любят заботиться о своих куклах. Просторная ванночка подходит для кукол высотой до 32 см и укомплектована всем необходимым для купания и ухода. Съемная душевая лейка с механическим вращением позволяет легко «помыть» волосы кукле. После водных процедур ребенок может дать кукле бутылочку для кормления или почистить зубки с помощью зубной щетки. В набор также входят горшок, термометр, браслет и бутылочки с уходящими средствами. Все элементы изготовлены из безопасных материалов и обладают продуманным дизайном.

Характеристики:
- Ванна для пупса "Беби Ньорс. Терракотовая пудра";
- съемная душевая лейка с механическим вращением;
- глубокая и вместительная ванна;
- аксессуары: бутылочка для кормления, зубная щетка, горшок, термометр, браслет и бутылочки с уходящими средствами;
- набор из высококачественных материалов;
- имеет детализированный и современный дизайн;
- способствует развитию воображения, внимания и умственных способностей ребенка;
- подходит для всех кукол до 32 см;
- кукла в комплект не входит.
Размеры изделия (ДхШхВ): 42 x 13 x 24 см.
Возраст от 3 лет.
Изготовлено во Франции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 420 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аксессуары |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 240 мм |