





2 576 ₴
Игровая фигурка Funko POP! Disney Lilo & Stitch 102 - Стич в ракете Фанко Поп 55620
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! - СТИЧ В РАКЕТЕ станет замечательным подарком для любителей мультфильма «Лило и Стич».
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 9,6 cm (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 110 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Ширина | 160 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |