


256 ₴
Машинка автомодель - Volvo XC40 (красный, черный) 250401
Машинки TechnoDrive - это новые коллекционные серии для настоящих любителей авто!
Автомодель - VOLVO XC40 - элегантный способ подарить радость знакомства с транспортом. С такой машинкой можно создать множество вариантов игры, а еще пополнить свою коллекцию! Эта автомодель создана, чтобы понравиться как малышам, так и взрослым!
Особенности:
С такой машинкой любая игра превратится в автоприключение!
Собирайте все модели TechnoDrive и создавайте свою драйвовую коллекцию!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TECHNODRIVE |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 40 мм |