-40%



496 ₴
296 ₴
Кукла Kookyloos Golden Gala - Голден Гала 17 см PKL7D406IN00
Встречайте удивительную серию бренда Kookyloos! Голден Гала – коллекция ярких, стильных и невероятно эмоциональных куколок! Новые наряды, новые лица и новые прически. Окунитесь в мир сказочной моды!
У каждой из них свой характер и стиль, который проявляется в одежде и аксессуарах. А еще все они умеют показывать свое настроение!
Особенности:
В комплект входит:
Игра с такой куклой поможет ребенку развить эмоциональное восприятие, воображение и умение играть.
Рекомендуется для детей в возрасте от 3 лет.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 17 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 26 мм |
| Длина упаковки | 24 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 14 мм |