-13%









796 ₴
696 ₴
Коллекционная фигурка POP TOP Lucky Emma - Река Времени Поп Топ MJ-000049

Знакомьтесь с Lucky Emma – очаровательными эльфами, которые рождаются из волшебного дерева, черпающего силу из сияния человеческих мечтаний. Эти маленькие существа, напоминающие данго или цветы, являются воплощением положительной энергии. Они чрезвычайно любознательны и смелы: обожают принимать формы всего, что видят, исследовать мир людей, лакомиться вкусностями и находить новых друзей. Каждый эльф Lucky Emma — это маленький талисман, обладающий суперспособностями: они приносят удачу и дарят ощущение гармонии.
Посети вневременной мир могущественных цивилизаций с коллекционными фигурками серии «Загадочный лес» - РЕКА ВРЕМЕНИ! Они станут прекрасным подарком или невероятным украшением интерьера. У некоторых фигурок есть золотистое покрытие или полупрозрачные элементы. Собери всю коллекцию из 10 фигурок, чтобы познакомиться с уникальным дизайном каждой и создать свою волшебную коллекцию!
В комплект входит:
Размер и цвет игрушек может отличаться от изображения, поскольку каждый персонаж уникален.
Рекомендуется для лиц от 15 лет и старше. 8 лет – с разрешения взрослых.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |