-13%









3 196 ₴
2 796 ₴
Обучающий набор со световым центром Battat Look & Shine столик Свет открытий BX2604Z

Включите световой центр - и прозрачные фигуры наполнятся цветом и светом. Цвета заиграют, формы станут более выразительными, а цифры - более заметными и интересными для изучения. Рисуйте, выкладывайте, экспериментируйте - все это в ярком сиянии, которое привлекает внимание и стимулирует воображение.
Набор создан для тех, кто хочет совместить игру, обучение и творчество в увлекательном формате. Погружайтесь в творчество!
Питание: 6 батареек типа АА (не входят в комплект) або кабель USB-C (не входить у комплект).
В наборе:
Набор способствует развитию:
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 71-100 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Развивающая игра |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Вес | 1640 г |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 29 мм |