

3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 940 см |
| Высота полки | 750 мм |
| Глубина полки | 300 мм |
| Длина | 770 см |
| Количество ярусов (полок) | 5 |
| Материал | Пластик |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Наличие дверок | Нет |
| Полки | пластик |
| Ширина | 440 см |
| Ширина (длина) полки | 665 мм |