6 631 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Цвет | Бирюзовый |
| Количество мест | 6 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стол |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес стола | 15 кг |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1205 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 580 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Магнитная азбука | Нет |
| Магнитная доска | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | пластик |
| Столешница | пластик |
| Фасады | пластик |