








2 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 10 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полки | 550 мм |
| Глубина полки | 420 мм |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Наличие дверок | Нет |
| Полки | пластик |
| Ширина (длина) полки | 730 мм |