




4 149 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Количество мест | 4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес стола | 6 кг |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Трансформация стола в мольберт | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Магнитная азбука | Нет |
| Магнитная доска | Нет |
| Табуретка | 4 шт |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | пластик |
| Столешница | пластик |
| Фасады | пластик |