-10%2 395 ₴
2 150 ₴
Детская машинка Самосвал Scania - Автомодель серии Super Big Truck 50 см (свет, звук) 5002KS
Машинки TechnoDrive — это новые коллекционные серии для настоящих поклонников авто!
Автомодель серии 'Super Big Truck' – САМОСВАЛ SCANIA открывает увлекательный мир городской техники. Эти игровые модели созданы, чтобы понравиться и малышам, и взрослым!
В наборе:
Собирайте все модели TechnoDrive и создавайте свою драйвовую коллекцию!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TECHNODRIVE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 505 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 1367 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |