-11%1 795 ₴
1 595 ₴
Детская машинка Автокран Scania - Автомодель серии Mid Truck TechnoDrive 40 см (свет, звук) 3006KS
Машинки TechnoDrive – это новые коллекционные серии для настоящих поклонников авто!
Автомодель серии 'Mid Truck' – АВТОКРАН SCANIA открывает увлекательный мир городской техники. Эти игровые модели созданы, чтобы понравиться как малышам, так и взрослым!
В наборе:
Собирайте все модели TechnoDrive и создавайте свою драйвовую коллекцию!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TECHNODRIVE |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 405 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 1150 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |