-14%





1 155 ₴
995 ₴
Детская машинка Фура Scania - Автомодель серии LargeTruck TechnoDrive 42 см (свет, звук) 6415KS
Машинки TechnoDrive – это новые коллекционные серии для настоящих поклонников авто!
Автомодель серии 'Large Truck' – ФУРА SCANIA открывает увлекательный мир городской техники. Эти игровые модели созданы, чтобы понравиться как малышам, так и взрослым!
В наборе:
Собирайте все модели TechnoDrive и создавайте свою драйвовую коллекцию!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TECHNODRIVE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 91 мм |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 136 мм |
| Вес | 416 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |